Может ли отчим присутствовать на уроках ребенка до официального оформления отцовства?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я живу с девушкой, у нее есть ребенок, девочка школьного возраста, я ей отчим, но незаконный пока, могу ли я присутствовать на уроках, учительница не допускает меня?
, Александр Чернецкий, г. Соликамск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
С письменного согласия мамы девочки, поскольку пока еще Вы не являетесь законным представителем своей падчерицы.
С уважением,