Финансовый управляющий заблокировал дебетовую карту

Фин.управляющий заблокировал карту и я уже 3 месяца без прожиточного минимума,а она только обещает разблокировать карту.Арбитражный суд Нижегородской области.Гайнуллин Рамиль Мотыгуллович.

, Рамиль, г. Люберцы
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

1. Вручите под роспись или отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении фин. управляющему заявление об установлении ежемесячных денежных выплат (ориентируйтесь на прожиточный минимум в Вашем регионе).

2. если Ф/У не отреагирует положительно, подавайте такое же заявление, но уже адресуйте его арбитражному суду. Это заявление нужно подавать НЕ отдельно, а в рамках уже имеющегося дела о банкротстве. Соответственно, в самом заявлении нужно обязательно указывать номер дела о банкротстве.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.