Могу ли я построить новый дом на месте старого, если был использован мат капитал?

Здравствуйте. Могу ли я построить новый дом на месте старого если наш дом куплен на материнский капитал?

, Анна, г. Мыски
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Анна! Если старый дом приобретен с использованием материнского капитала, то его снос и строительство на его месте нового дома возможны лишь с разрешения органа опеки и попечительства.

Дополнительная консультация возможна при общении в чате. Общение в чате на платной основе. Обращайтесь. Удачи Вам!