Задолженность по кредитной карте

я брала кредитку в банке на 15 тысяч. Но осталась без работы, и даже не смогла оплатить в первый раз. сейчас я должна им за 4 месяца, но до сих пор сижу без денег. у меня завтра день рождения, и они меня предупредили что завтра придут на опись и конфискацию имущества. Я с ними поругалась. Потому что день выбрали совсем неудачно. Как мне вежливо попросить не заявляться завтра?

, Анна, г. Пермь
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Анна, описывать имущество могут только судебные приставы-исполнители и только на основании решения суда о взыскании с Вас денег в пользу банка. Так что никто к вам не придет, это только психологическое давление, что бы вы денежку заплатили.