Какие документы нужны истцу при встречном иске и подаче ходатайства?
Здравствуйте, при встречном иске истцу - копия иска, или все документы? И в слушание могу я заявлять ходатайство и делать заявления о сумме денежной компенсации? Договор аренды с суммой есть.
, elena, г. Владивосток
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Количество документов по количеству участников процесса подается и для суда, учитывайте положения статей 131, 132 ГПК РФ. Истцу подаете те документы, которыми он не владеет.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.