Повторная подача заявления на получение остаточной суммы налогового вычета
Здравствуйте. При получении налогового вычета при покупке жилья, обязательно ли каждый раз предоставлять весь перечень документов? Сумма вычета не была выбрана полностью, собираюсь повторно подавать документы
, Дмитрий, г. Новосибирск
Андрей Власов
При получении налогового вычета при покупке жилья, обязательно ли каждый раз предоставлять весь перечень документов?
Дмитрий
Дмитрий, добрый день! Нет, это не обязательно. Если налоговый имущественный вычет в связи с приобретением жилого помещения был предоставлен ранее, но не в полном объеме, подача документов, подтверждающих факт приобретения недвижимости и понесенные при этом расходы если указанные документы были поданы ранее не обязательно поскольку они есть в налоговой