Можно ли избежать штрафа при просрочке продления годовой регистрации по ТД?
Просрочил регистрацию на два дня,регистрация на год была по трудовому договору.Буду опять продливать по трудовому договору,на какое время можно продлить регистрацию,и можно ли отделатся без штрафа?
, Николай, г. Конаково
Дмитрий Николаев
Уважаемый Николай Временная регистрация по месту жительства возможна на срок до 1 года. Если Вы просрочили регистрацию, то вряд ли Вам удастся избежать штрафа. Удачи Вам!