Что мне может грозить за кражу денег с карты?

Два месяца назад я перевела со счета одного мужчины деньги(1000 гривен)без его ведома,теперь он угрожает заявой,но я отдаю ему деньги частями по мере возможности,что может мне грозить?мне 16 лет

, Неонила, г. Москва
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Он может написать заявление, но если докажет то что именно вы перевели деньги с его счета. Какие факты подтверждают это? Возможно это сделал кто то другой

Неонила
Клиент, г. Москва
Там моя фамилия, он сделал распечатку куда ушли деньги