Лишение премии военнослужащего после объявления грубого дисциплинарного проступка

Согласно уставу ВС РФ я не имею право заступать в наряд дежурным по штабу. Меня снимает с наряда начальник штаба и объявляет грубый дисциплинарный проступок. Разъясните мне что делать дальше...?

, Влад, г. Саратов
Рамиль Османов
Юрист, г. Саратов

В вашем вопросе не хватает информации:

Кто у вас составляет график несения службы? Кто назначил вас на это дежурство, учитывая тот факт, что вы не имеете на это право?

По должностным обязанностям, именно начальник штаба, занимается этим вопросом и отвечает за него, но судя по вашей ситуации в вашей части все обстоит иначе.