Какой ОКВЭД подходит для авторских туров и нужна ли лицензия для осуществления этой деятельности?
Добрый день! Подскажите, подойдет ли ОКВЭД 79.90.22 для ИП, которое будет заниматься авторскими турами? Авиаперелеты в наши услуги входить не будут. И нужна ли лицензия для осуществления этой деятельности? спасибо
, Юлия, г. Москва
Азиз Джафаров
Добрый день.
Как ИП Вы можете осуществлять только деятельность в качестве турагента. Лицензию получать не требуется.
Также Вам подоуйдут следующие коды ОКВЭД:
63.30.2 Обеспечение экскурсионными билетами, обеспечение проживания, обеспечение транспортными средствами.
63.30.3 Предоставление туристических информационных услуг.
63.30.4 Предоставление туристических экскурсионных услуг.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.