Имеет ли право ТСН продавать в счет погашения долгов неприватизированные земельные участки?

Имеет ли право тсн ( товаришество собственников недвижимости) продавать в счет погашения долгов по новому фз 217 не приватизированные земельный участки исключенных на обшем собрание членов тсн за долги по членским взносам ??

, Алена, г. Уфа
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Распоряжаться в полной мере имеет право только собственник. Во всех остальных случаях, решить все по закону можно только через суд.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.