Обвинение в попытке изнасилования несовершеннолетнего

Несовершеннолетнего ребёнка 17 лет обвиняют в изнасилование 16 девушке. Экспертиза потвердила что она девственница, она была в нетрезвом состояние,у неё есть на теле синяки ,у обвиняемого нет ничего.сначала дело не возбуждено, через пол года возбудила. Они были в одной компанией. После того он ушел и три часа она была неизвестно где.

, Елена Дмитриева, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну я бы вам порекомендовал нанять адвоката .  Если девственная плева не нарушена,  то может быть либо покушение на изнасилование, либо иные действия сексуального характера  — это статья 132 Уголовного кодекса . По тяжести она равна тяжести она равна изнасилованию. даже первая часть статьи 131-132 Уголовного кодекса — Это тяжкое преступление. Если дело возбудили значит усмотрели достаточное доказательств свидетельствующих о преступлении