Может ли семья с 2 детьми, один из которых инвалид, получить или арендовать ЗУ с дальнейшим выкупом?

Здравствуйте!подскажите имеем ли мы право на участок если мы семья двое детей не совершеннолетних один из которых инвалид.имеем собственность в мурманске 69кв.м которая оформлена на детей мы ее сами покупали.хотели бы переехать в ейск или ее призжайшие районы т к ребенку не очень подходит климат . Есть ли у нас шанс получить там землю или хотя бы ее арендовать с дальнейшим приобретением в собственность?

, Юлия, г. Мурманск
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Есть федеральная программа вот ссылка https://myrealproperty.ru/zeme...

За содержание материала по ссылке ответственности не несу.

Изучайте.