Предоставление корпоративных льгот по старым документам при изменении условий их получения

Скажите, есть ли право отрабатывать документы для предоставление корпоративных льгот сотруднику, полученные в прошлом году, если с начала этого года изменились основные нормативные документы компании и данный сотрудник не подходит под новые критерии. На что правильнее ссылаться при ответе.

, Алина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина.

Попробуйте описать ситуацию подробнее. Только Вам самой, вероятно, понятно, что значит

отрабатывать документы для предоставление корпоративных льгот сотруднику, полученные в прошлом году

Алина

Чтобы дать совет

На что правильнее ссылаться при ответе.

Алина

нужно понимать, на что отвечать. Был какой-то запрос, требование?

с начала этого года изменились основные нормативные документы компании и данный сотрудник не подходит под новые критерии

Алина

это тоже расшифруйте. Тогда уже можно будет дать какие-то рекомендации.