Вечером выпил пива, а утром на работе прошел алкотестер и он показал наличие алкоголя

здравствуйте! с вечера я чуть пиво попил.не спал ночь.утром антибиотики попил.и на заводе увидели мое сонное и ..и алкотестер говорят показал 200 промиле.такое не знаю. мне как быть в такой ситуации?

, Виталий, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виталий!!  У вас следующая ситуация -никак не может быть 200 промилле.Так как 6 промилле-это уже смертельная доза. В 1 бутылке водки содержится примерно 3 промилле алкоголя.

Во вторых\. алкотестер не показывает дозуЮон показывает только наличие или отсутствие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.А для определения процентного содержания требуется медицинское освидетельстсования.Так что вас ввели в глубокое заблуждение.Идити срочно в наркодиспансер и пройдите медосвидетельстсование, во избежание привлечения к дисциплинарной ответствкенности вплоть до увольнения!!!