Как без выезда вклеить фото в украинский паспорт, если год живу в РФ нелегально?

Доброго времени суток. Живу в РФ уже 4 года. Половину легально, половину нет. Последний год нелегально. Мне через 2 месяца 25 лет, нужно вклеить фото, но на Украину выезд не возможен, так как заведено уголовное дело, которое передано в прокуратуру "уклонение от службы". Что делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста!

, Аноним, г. Воронеж
Иван Спиридонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Что значит «нужн овклеить фото» -по возрасту? любая смена паспорта в государтсве выдавшем. Что делать? попробуй получит ражданство РФ. Или, как вариант, если в Украине такое есть — отправить документы почтой.