Какая диспозиция будет в следующих статьях?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться:

Какая диспозиция будет в следующих статьях? Буду очень благодарен за ответ!

КоАП РФ ст. 20.1. Мелкое хулиганство.

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

КоАП РФ ст. 27.3. Административное задержание.

4. Об административном задержании несовершеннолетнего в обязательном порядке уведомляются его родители или иные законные представители.

КоАП РФ ст. 25.9. Эксперт.

4. Эксперт имеет право отказаться от дачи заключения, если поставленные вопросы выходят за пределы его специальных познаний или если предоставленных ему материалов недостаточно для дачи заключения.

, Михаил, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В статье 20.1 КоАП РФ диспозиция данной статьи -

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества,

Санкция этой статьи -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.