Письмо в банк для выделения долей несовершеннолетнему в ипотечной квартире
Здравствуйте! Как правильно написать заявку (письмо) в банк, в котором взята ипотека на квартиру, на выделение долей в собственности несовершенному ребенку (требование органов опеки).
Добрый день.
Банк не занимается выделом долей! Это можно сделать или у нотариуса или в судебном порядке!
Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
Не совсем правильно поняли вопрос, нам нужно составить письмо именно в банк, а не в суд, чтобы конкретно получить отказ(согласие) на выделение долей в ипотечной квартире. Это нужно для того, чтобы на основание этого документа выделить долю в недвижимости родственников детям. Это требование опеки. Мне нужна грамотная фомулировка