Как подать заявление на замену земельного участка, не подходящего для строительства?
Здравствуйте. Мне нужна информация, как написать заявление на замену участка земли на подходящий для строительства жилого дома, так как выданный участок находится в болоте.
, Сергей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Сергей.
Обратитесь в администрацию того района где получали земельный участок.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.