Как проходит устройство на службу в полицию?

Не подскажите как проходит устройство на службу в полицию ?аполипштпшдтвелтрвримаарлтпппппппааааааааавввввва

, александр, г. Ногинск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Не подскажите как проходит устройство на службу в полицию?

александр

Для того чтоб устроиться в полицию, вам надо обратиться в отдел кадров территориального отдела полиции. Там вы заполните анкету, где укажите свои данные и данные близких родственников. Далее вам дадут направление для прохождения военно-врачебной комиссии, а также психиатра. Вам необходимо будет собрать справки из диспенсеров, например НД и ПНД, о том, что вы там не состоите.

александр
Клиент, г. Ногинск
Сколько по времени будет проходить проверка моих данных и могу ли я на время этой проверки работать на старой работе?
александр
Клиент, г. Ногинск
И в какой случае мне могут отказать в устройстве?