Ошибка врача при проведении пластической операции

Добрый день.в частом медцентре плохо сделали пластику уздечки языка.сегодня веду к ним ребенка на осмотр.хочу в случаи отказа исправления ошибки написать жалобу на их центр.

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Шматова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, добрый день! В случае некачественного оказания медицинской услуги, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании компенсации и морального вреда. Первым шагом будет являться, как Вы и планируете, претензия в адрес медицинской организации. Возможно ими добровольно будет предложено исправить сложившуюся ситуацию.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Я полагаю все исправят. Вы также вправе обратиться к экспертам фонда обязательного медицинского страхования для проведения экспертизы правильности произведенного лечения.На результатах их заключения и сможете обратиться в суд как советует коллега.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.