Обжалование штрафа МАДИ за парковку т/с на газоне

Обжалование штрафа МАДИ за парковку на газоне. Москва. Юр.Лицо

Как построить защиту? Место размещения ТС было обочиной, отделенной от проезжей части сплошной белой линией. Никаких бордюров, тротуаров и пр. грунт не отделяло. Травы не было - только грязь и снег. В отдалении росло дерево.

Обжалование в МАДИ отклонено, так как территория внесена в АИС, однако определить что это территория является занятой зелеными насаждениями не представляется возможным. Как отделить это определение от обочины, стоянка на которых ТС разрешена?

Уточнение от клиента

Во вложении постановление и отклонение жалобы

, Шпак Андрей Николаевич, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей Николаевич.

В сложившейся ситуации, мне представляется, что наиболее веским доказательством отсутствия вашей вины, совершения административного правонарушения будут являться фотоматериалы места парковки, из которых будет явно следовать, что на месте парковки никакого грунта и бордюрного камны не видно, запрещающие знаки (остановка, стоянка запрещена и иные)также отсутствуют. Не помешают в суде и свидетельские показания. Удачи!