Могут ли забрать ребенка за попытку совершения суицида?

Я не давно наложила себя руки причина этого родственники моего мужа угражали что отабряет у меня ребенка и выгнали меня с дома без денег и без одежд и после этого я пила таблетки но меня спасли патом я написала заявление и пришла к сестре потом мне ночью следователи звонили позвали решению прянят и сказали что если я заявлению обратно не возьму они отабрут у меня ребенка на какиете время это правда? И насколька дни патом ребенек останится самной? Спасибо что ответили

, Надира, г. Москва
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.По какому поводу Вы писали заявление, что Вас выгнали из дома? Вы иностранный гражданин?