Как нам доказать,что это имущество наше и оно не бесхозяйное?

Крым.Украинское товарищество в связи с неперерегистрацией до 1 марта2015г перестало существовать в российском правовом поле.Создалось новое товарищество,но правоприемником уже не является.Члены всё теже.Мы пользуемся,обслуживаем и реконструируем нашу электросистему,созданную нами ещё с 1980 года.Документы о создании нашего имущества утеряны за давностью лет.Как нам доказать,что это имущество наше и оно не безхозяйное.

, Татьяна, г. Крымск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

В первую очередь приходит мысль о признании права собственности по приобретательной давности в судебном порядке. Но насколько это будет эффективным вопрос.

Надо смотреть хоть какие-то доказательства (документальные), если сохранились, чтобы определиться с наиболее оптимальным способом разрешения казуса.

Татьяна
Клиент, г. Крымск

Спасибо, что вы единственный хоть как-то отреагировали на мой вопрос.