Проблемы с регистрацией права собственности по ДДУ

В договоре дду указаны шесть участников из которых один в тюрьме а второй поругался с остальными и не хочет оформлять право собственности.Могут ои каким нибудь образом оставшиеся четыре участника офоомить право собственности без этих двух и без доверенности потому что доверенность тот который поругался тоже не хочет выписывать.Заранее спасибо за ответ.

, Валерий, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Ситуация не однозначная, нужна либо доверенность (если, что в колонии доверенность оформляют), либо в случае разногласий по решению суда. Иных (правовых) вариантов нет.
Однако, это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам. С Рождеством Христовым!

Валерий
Клиент, г. Москва
А какая именно информация нужна? Квартира была куплена на субсидию многодетным.Могу сфотографировать договор для ознакомления.Вас также с праздниками и спасибо за ваш ответ)