Взыскание региональной доплаты к пенсии в беззаявительном порядке

Мне назначена региональная доплата к пенсии (как инвалиду 3 группы) в беззаявительном порядке, оповещения о назначении данной выплаты я не получала. я с сентября 2010 года трудоустроена, специалист Центра социальных выплат знал об этом. сейчас с меня взыскывают в судебном порядке переплаченные средства с мая 2013 года по февраль 2016 года. сняли данную выплату также в беззаявительном порядке. оповещения я так же не получала. с этого же времени мне прекращенв аыплата льготы за коммунальные услуги как инвалиду так же в беззаявительном порядке. Как мне действовать?

, Ирина, пгт. Кондинское
Александр Матненко
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ирина! У Вас есть все шансы защититься в суде, для этого необходимо подготовить аргументированные возражения на иск. Могу подготовить такие возражения