В какое время нужно оплатить штраф в данном случае?

Доброе утро, простите меня пожалуйста а что так рано пишу вам! Подскажите пожалуйста в какое время нужно оплатить административный штраф.

, Катя, ж/д_ст. Украина
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Катя! Срок оплаты административного штрафа составляет 60 дней.

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.