Как отобрать ребенка у матери, если я не записан как отец ребенка?
Я могу отсудить ребенка если я даже не записан как отец но при этом у него отчество не моё? И его мать употребляет наркоту и не занимаемся с ребенком а постоянно занимается с ребенком ее мать!
Если вы не записан как отец, вы посторонний человек и слушать вас не будут ни в органе опеки ни в суде.Вы посторонний.Если вы установите отцовство то у вас появятся права воспитывать ребенка
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Здравствуйте! Если вы в свидетельстве о рождении не указаны отцом ребенка, то первое, что надо сделать-установить отцовство в судебном порядке.
Только после установления отцовства Вы можете заявлять дальнейшие требования об определении мета жительства ребенка.
Более подробная консультация возможна в чате на платной основе.Минимальные тарифы установлены администрацией сайта.