Как узнать, в каких именно организациях я оформлял займы для погашения долгов по ним?

добрый вечер подскажите пожалуйста мне я набрал несколько микро кредитов и не платил довольно долго сейчас я могу постепенно вернуть долг но я совершенно забыл где я брал то есть помню но не все можно ли узнать кому и сколько я должен чтобы погасить кредит СПАСИБО

, Дмитрий, д. Головцино
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Дмитрий, такую информацию можно получить только у кредитора, у которого Вы брали деньги, эта информация не является общедоступной, соответственно либо спрашивать во всех организациях, либо в тех, которые помните, а если дорлги были просужены и взысканы судом, информацию о Ваших долгах возможно получить на сайте Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/ прямо на главной странице, введя свои данные.