Как можно снять запрет на въезд в Украину после оплаты штрафа?

Скажите как можно снять запрет на въезд в украину. Если штраф за пребывание уже оплачен. Я запрет стоит?

, Дмитрий, г. Электросталь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

был запрет   мужчинам  РФ от 16 до 60лет на въезд в  в Украину, возможно запрет стоит и в связи с этими событиями. Подробнее видимо только в консульстве, посольстве Украины в Россиии.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.