Как мне законно восстановить водительское удостоверение?

потерял водительское удостоверение. пришёл в ГАИ начали пробивать по базе данных. оказалось что прав в базе нет. могу ли я запросить в мрэо где сдавал протокол приема квалификационных экзаменов и не сдавая экзаменов по-новой получить права???? сдавал еще в 2013 году

, Иван Иванцов, г. Тула
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Да, можете запросить указанный протокол.Также по месту выдачи водительского удостоверения должен иметься реестр выдачи водительских удостоверений ( в бумажном виде).                                                                                                                  Сроки хранения протоколов приема квалификационных экзаменов — 10 лет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.