Где можно получить документ, подтверждающий аренду земли у государства?

Здравствуйте, в каком органе я могу получить документ подтверждающий факт аренды организацией земли у государства?

, Лиза, г. Ижевск
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Лиза

Если договор заключен на срок более 1 года, он должен быть зарегистрирован в Росреестре. Можно туда обратиться с заявлением о о зарегистрированных правах.

Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Лиза.

Независимо от наличия либо отсутствия государственной регистрации договора аренды земельного участка второй его экземпляр должен храниться в земельном комитете (ул. 50 лет Пионерии возле АО «ИЭМЗ»).