Когда я смогу получить все документы для обращения в СК, если ДТП было в соседней республике?

Было дтп в соседней республике 15 11 2018 виновник установлен по определению которое у меня на руках.Когда я могу получить все документы для обращения в страховую.Я обращялсь в больницу

, Роман, г. Нижний Новгород
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Роман. Обратитесь в страховую предварительно получив список необходимых документов для выплаты вам возмещения. Соберите их, запросив при необходимости в полиции соседней республики по письменному заявлению.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются иные вопросы вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным так и бесплатным для вас. С уважением, Белобров С.А.