На одно из судебных заседаний пришёл прокурор области-значит ли это, что дело поставлено под его личный контроль?
По уголовному делу нашего сына идут судебные заседания,на сегодняшнее пришёл прокурор области,поприсутствовал и ушёл,на всех предыдущих заседаниях были его замы,значит ли это,что это дело поставлено на личный контроль прокурора области?Или прокурор области периодически приходит на разные заседания?
, Лидия, г. Санкт-Петербург