Как получить данные о налоге на имущество, если извещения не присылают?

Здравствуйте. Имеется в совместной с женой собственности квартира ,жене регулярно приходят извещения а мне ни разу(как узнать свою задолженность и где?Спасибо.

, Игорь, г. Омск
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Игорь. Квартира по всей видимости оформлена на жену, поэтому она уплачивает налог,