Пересечение границы на чужой машине в присутствии владельца по доверенности

Здравствуйте. Я с Украины, заехал в РФ на машине по доверенности. На територие РФ был лешон прав. Можно ли пересечь границу с другим водителем в моём присутствии, и что для этого нужно? Заранее благодарен.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Для того, чтобы управлять транспортным средством, лицо должно быть либо вписано в плис осаго, либо страховой полис должен быть на неопределенный круг лиц тогда управление возможно другим лицом

Савинковой Елене Александровне) о возмещении материального ущерба, причиненного работником, и взыскании денежных средств в размере 75351 рубль 77 копеек, в счет возмещения материального ущерба, а также расходов по оплате госпошлины в размере 2 461 рубль, а всего 77812 рублей 77 копеек.

простите, последний абзац не вам комп глючит