Как быть, если произошло ДТП и потерпевший уехал?

Добрый день, в общем ситуация очень глупая получилась, "рву волосы на голове", вчера ночью возвращался с работы, заехал в свой двор, как обычно все места были заняты, узкий коридор в общем, и вышло так что при выезде со двора, стояла машина ну и при поворе задел ее слегка, повреждений не обнаружил ни у себя ни у него, но ведь было темно и всякое возможно, хотел оставить номер на лобовом, но шел снег и к утру бы от бумажки и след простыл, хотел с утра выйти раскаяться перед пострадавшим, но его не оказалось на том месте где фактически произошло дтп, что мне теперь делать, знаю что лучше бы вызвал дпс, но пр ехали бы они разбираться во двор в час ночи?

, Юрий, г. Новосибирск
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Юрий! Конечно, произошло ДТП и надо было вызвать ДТП. Но что произошло то произошло. Советую, если машина постоянно стоит в Вашем дворе посмотреть наличие повреждений. Если есть найдите хозяина, убедитесь, что повреждения произошли от Ваших действий и предложите оплатить ремонт или составить европротокол.

Юрий
Клиент, г. Новосибирск
А если ничего не предпринемать, просто данный товарищ встал мягко говоря не очень адекватно, есть ли ему смысл писать заявление, если он сам уехал с того места где это произошло?

Юрий, чтобы привлечь Вас необходимы доказательства, их нет