Что необходимо для подачи документов на РВП по закону?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,хочу подать документы на РВП. чтобы переехать в город "Видное" московской области. Подскажите,подавать прям там в ФМС,или нужно ехать в котельники московской области,спасибо.

, Игорь, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Документы подавайте в отделение УВМ (бывшее УФМС) по месту, где планируете проживать, то есть в городе Видном.

Адрес: просп. Ленинского Комсомола, 32/56, Видное
Телефон: +7 498 547‑14-83

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.