Возможно ли восстановление брака в данном случае?

Мы с Мужем развелись в суде около года назад. В ЗАГСе ни одна сторона не получала документ о расторжении и не ставили печать о разводе.Теперь снова живём вместе. Можем ли мы отменить решения суда?

, Анна, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Анна!

Если Ваш брак расторгнут, на основании решения суда, то это решение уже вступило в законную силу. В настоящее время сроки обжалования решения, как я понял, истекли.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, уже отменить решение нельзя. Все сроки для обжалования и отмены решения прошли.  Подавать жалобу на отмену решения можно было в течение месяца с момента вынесения решения.