Возможна ли постановка на воинский учет без регистрации?

Здравствуйте, я перезжаю в другой город, регистрация по есту дительства истекла на срочной службе, могу ли я стать на учет без регистрации в другом городе?

, влад Птица, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо оформить временную или постоянную регистрацию по новому месту жительства и затем Вы сможете встать на воинский учет. Нужны основания для постановки на учет и без регистрации это невозможно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

влад Птица
Клиент, г. Санкт-Петербург
Паспорт по достижению 20-и лет тоже истек, а как я наслышан без паспорта регистрацию не сделать

да, он должен быть действующим.