Какие предусмотрены выплаты на ребёнка в данной ситуации?

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, 1 ноября родила ребёнка, начала оформлять все пособия на него в местных органах соц.защиты.собственно проблема такая, у меня есть постоянная прописка, но по ней я не проживаю, там где сейчас проживаю есть временная регистрация, так вот, сегодня пришла в органы соц.защиты,чтобы сдать документы ну Путинское пособие, они мне отказывают, говорят, что это мне нужно делать только по месту постоянной регистрации,говорят что незаконно оформлять путинское пособие по временной прописке. проштудировала много сайтов по этому вопросу, везде пишут, что по временной прописке можно делать все,скажите пожалуйста, по закону ли они действуют???

, Анна, г. Красный Кут
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Чтобы исключить вариант двойного получения пособия, дополнительно потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении пособия, а также:

-копии свидетельств о рождении всех детей;
-выписка из трудовой книжки о последнем месте работы (для работающих матерей);
-копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком;
-справка о том, что отец ребёнка не получает это же пособие по месту своей прописки;
-копия паспорта мамочки.