Как урегулировать проблему при разных номерах исполнительного производства у приставов?
скажите пожалуйста. :у меня был исполнительный лист у пристава, т. оброзом удерживали из з. п, вчера мне дали постановление об отмене удержания на работу, но бухгалтер говорит что разные ИП( испольнительное прозводство) нужно разьяснение, я думаю это от того, что приставы менялись, как объяснить это бухгалтеру
Бухгалтеру в данном случае ничего не надо объяснять, он лишь исполняет требования , указанные в постановлении судебного пристава, а там должны быть указаны
-наименование дела или материалов, на основании которых выдан исполнительный документ, и их номера
— дата принятия судебного акта, акта другого органа или должностного лица;
— сведения о должнике и взыскателе:
Если номер исполнительного производства указан неверно, следуетсрочно обратиться к судебному приставу для исправления ошибки