Подача документов на РВП при получении квоты будучи студенткой очного отделения

Моя дочь в марте 2018 подавала документы на получение квоты на РВП, на момент подачи заявления она была студенкой очного отделения. Квоту она получила только в декабре 2018г теперь собирает документы на РВП, но на данный момента она перевелась на заочное обучение и в сентябре 2018г оформила патент на работу.

Могут ли ей отказать в РВП по этой причине?

, Ольга, г. Пенза
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ольга! Нет, отказать в РВП только из-за перевода на заочную форму обучения при описанных Вами обстоятельствах не могут, такого основания для отказа недостаточно