Как подтвердить доходы по ВНЖ, если работаю неофициально?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как подтвердить что человек (гражданин Беларусии) находится у меня на иждивении. В ФМС выдали образец бланка уведомлении, там есть графа "документы подтверждающие доход", а он работает не официально.

, Софья, г. Москва
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Понятие иждивенца в зависимости от возраста человека. Рассмотрены цели установления факта нахождения на иждивении и требования к процедуре. Представлено. ... Порядок установления факта нахождения на иждивении. Если человек не в состоянии самостоятельно обеспечивать себя по причине длительной нетрудоспособности и для обеспечения его жизнедеятельности требуется материальная помощь другого лица, он является иждивенцем. Установление факта нахождения на иждивении требуется по причине отсутствия формализованной процедуры его регистрации, другими словами для получения прав, предусмотренных законом для иждивенца, необходимо официальное подтверждение статуса.