Как вступить в наследство?
Здравствуйте у меня такая ситуация: Умер мой отец 28.06.2013 года, ему остался дом, где еще двое наследников. Я его единственная дочь, что мне присуждается в этом деле?
, Наталья, г. Мурманск
Наталья Погожева
Наталья, в отсутствие завещания наследниками первой очереди являются — все дети умершего, его законная супруга на момент смерти и его родители. Если кроме Вас есть еще наследники первой очереди, то все наследство делиться в равных долях между наследниками.