Как получить статус малоимущей семьи, если у нас квартира по найму на несколько семей?

Здравствуйте! Живем в квартире по найму несколько семей, в т.ч. многодетная семья. Подаем документы на определение статуса малоимущей семьи для получения субсидии на приобретение квартиры. Просят справки о доходах не проживающих в данной квартире членов семьи. Правильно ли это?

, Татьяна, г. Москва
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Согласно законодательства РФ семья признается малообеспеченной в случае, если общий средний доход всех лиц проживающих в ней, включая детей, меньше уровня прожиточного минимума.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Справки о доходах должны предоставить все зарегистрировпнные в этой квартире граждане.