Какие документы потребуются для постановки автомобиля на учет?

Добрый день!Я гражданин РФ,Требуется приобрести автомобиль в Республике Беларусь для дальнейшего ввоза и переоформления на территории РФ.

Опишите пожалуйста алгоритм действий и какие документы потребуются для постановки автомобиля на учет в РФ,

, Иван, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Алогоритм действий-абсолютно такой же как и при приобретении машины на территории России.

Покупаете машину в Беларуси, снимаете с учёта, получаете транзитные номере, приезжаете в Россию, в России ставите на учёт в ГИБДД.

Ничего нового пока не придумано

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,

 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.