Что можно предпринять при неодобрении выплаты детского пособия?
Пол года гоняли с документами теперь отказали . Пособие ежемесичное 14.252р. должны за пол года . Сейчас подала повторно. То сзи 6 не запрасили то регистрация то еще что нибудь. 8.12 подала павторно.9.12 стукнцло 6 месяцев. Что делать ? На 3.000 не проживешь
, Алина, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
отказ в назначении пособия можете оспорить в судебном порядке. то есть Вам надо подать документы и в случае отказа Вам должны выдать мотивированный отказ в письменном виде.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.