Может ли дочь от первого брака мужа претендовать на нашу совместную квартиру?
Может ли дочь от первого брака мужа претендовать на квартиру купленную в нашем с ним браке. Квартира оформлена на мужа, а я как жена совладелец. Мы с мужем разводимся. Что нужно сделать, чтобы квартира досталась моей дочери.
, Люба, г. Москва
Рамазан Дахадаев
Здравствуйте, квартира является вашим совместно нажитым имуществом, и его дочь не может претендовать на нее, по крайней мере пока он жив. Имущество должно быть разделено между супругами. Заключите нотариальное соглашение о разделе имущества, если супруг согласен. Или сделайте дарственную на имя вашей доч