Попадает ли под амнистию 2018 года статья 264,3?
Здравствуйте. муж отбывает наказание по ст. 264.3 .осужден на 1 год и 6 мес. отбыл более половины срока.попадет ли он под амнистию 2018 г?
, Галас Мария Александровна, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. муж отбывает наказание по ст. 264.3.осужден на 1 год и 6 мес. отбыл более половины срока.попадет ли он под амнистию 2018 г?Галас Мария Александровна
Здравствуйте. Если имеется в виду проект постановления об Амнистии к 25 летия Конституции, то часть 3 ст. 264 УК РФ под неё не подпадают.
Там есть п. 12 где указаны статьи на которые амнистия не будет распространяться. Части 2- 6 ст. 264 УК в данном пункте указанны.